Contatti

TECNE
Azienda Speciale Camera di Commercio delle Marche

Corso XI settembre, 116
61121 Pesaro (PU)
Italia

P. IVA e C.F.: 02239700418
Codice SDI M5UXCR1

mail: tecne@marche.camcom.it
PEC: tecne@pec.marche.camcom.it
tel.: +39 0721 371343 / 374477

seguici su Facebook
seguici su Linkedin

Fabrizio Schiavoni – Segretario Generale CCIAA
segreteria.generale@marche.camcom.it
Gisella Bianchi – Responsabile Promozione 
gisella.bianchi@marche.camcom.it
Francesca Capoccia – Area Promozione 
francesca.capoccia@marche.camcom.it
Simonetta Colli – Area Promozione 
simonetta.colli@marche.camcom.it
Stefano Fiorini – Area Promozione
stefano.fiorini@marche.camcom.it
Maria Grazia Paciotti – Amministrazione 
mariagrazia.paciotti@marche.camcom.it
Raffaella Taronna – Area Promozione e Segreteria raffaella.taronna@marche.camcom.it
Michele Tomei – Area Promozione
michele.tomei@marche.camcom.it

Giorni di aperturaOrario
Lunedì:08:30 – 13:30 / 14:30 – 17:30
Martedì:08:30 – 13:30 / 14:30 – 17:30
Mercoledì:08:30 – 13:30
Giovedì:08:30 – 13:30 / 14:30 – 17:30
Venerdì:08:30 – 13:30
Sabato:Chiuso
Domenica:Chiuso